速報ニュース
× 速報ニュースを閉じる

市内方面の送迎バス・時刻表の案内|東海自動車学校

お問い合わせ
入校申込
資料請求 お問い合わせ
入校申込

速報ニュース

[3] 市内方面

送迎バス案内のトップへ戻る

■マップは下記のPDFをダウンロードしてください。

  • ※マップ上の●や下記時刻表の場所は、通過場所や時間の目安を表しています。バスの乗降りは、安全であればコース上のどこでもできます。
  • ご利用が少ない時期は、予約制となります。 予約は、申込み受付後にメールアドレスを登録する ことで、できるようになります。
  • 土曜日等は、下記時刻表のは運休しを運行し ます。
≫ご利用方法はこちら

時刻表(主な通過ポイントと通過時刻)

学校発 7:55 9:00 10:00 11:55 12:50 13:50 14:50 15:50 17:00 16:50 17:50 18:00 19:10 20:05
大垣日大高校 8:02 9:07 10:07 12:02 12:57 13:57 14:57 15:57 17:07













18:07





共立林町支店 8:04 9:08 10:08 12:03 12:58 13:58 14:58 15:58 17:08 18:09
東別院 8:07 9:10 10:10 12:05 13:00 14:00 15:00 16:00 17:10 18:12
杉田歯科 8:09 9:12 10:12 12:07 13:02 14:02 15:02 16:02 17:12 18:14
イオンタウン
大垣
8:11 9:14 10:14 12:09 13:04 14:04 15:04 16:04 17:14 18:16
JA三城支所 8:12 9:15 10:15 12:10 13:05 14:05 15:05 16:05 17:15 18:17
サークルK
サンクス
8:13 9:16 10:16 12:11 13:06 14:06 15:06 16:06 17:16 18:18
ミニストップ
波須店
8:16 9:19 10:19 12:14 13:09 14:09 15:09 16:09 17:19 18:21
フォーラム
ホテル西側
8:17 9:20 10:20 12:15 13:10 14:10 15:10 16:10 17:20 18:22
釣り堀量山園 8:19 9:22 10:22 12:17 13:12 14:12 15:12 16:12 17:22 18:24
平和堂鶴見店 8:21 9:24 10:24 12:19 13:14 14:14 15:14 16:14 17:24 18:26
天近鶴見店 8:22 9:25 10:25 12:25 13:15 14:15 15:15 16:15 17:25 18:27
サークルK
旭町店
8:23 9:26 10:26 12:21 13:16 14:16 15:16 16:16 17:26 18:28
アスピカホール 8:23 9:26 10:26 12:21 13:16 14:16 15:16 16:16 17:26 18:28
旭町
スイトタクシー
8:25 9:27 10:27 12:22 13:17 14:17 15:17 16:17 17:27 18:30
中部電力 8:27 9:28 10:28 12:23 13:18 14:18 15:18 16:18 17:28 18:32
水野こども
クリニック
8:28 9:28 10:28 12:23 13:18 14:18 15:18 16:18 17:28 18:33
大垣共立銀行
本店
8:29 9:29 10:29 12:24 13:19 14:19 15:19 16:19 17:29 18:34
NTT大垣 8:30 9:30 10:30 12:25 13:20 14:20 15:20 16:20 17:30 18:35
喫茶パンプキン 8:31 9:31 10:31 12:26 13:21 14:21 15:21 16:21 17:31 18:36
日本合成化学 8:32 9:32 10:32 12:27 13:22 14:22 15:22 16:22 17:32 18:37
スイトピア
センター西側
8:33 9:33 10:33 12:28 13:23 14:23 15:23 16:23 17:33 18:38
木戸公園
(大信室店)
8:34 9:34 10:34 12:29 13:24 14:24 15:24 16:24 17:34 18:39
室本町
(笠浪書店)
8:35 9:35 10:35 12:30 13:25 14:25 15:25 16:25 17:35 18:40
ロワジール
ホテル
8:36 9:36 10:36 12:31 13:26 14:26 15:26 16:26 17:36 18:41
駅前ツチヤ 8:38 9:38 10:38 12:32 13:28 14:28 15:28 16:28 17:38 18:43
後藤医院 8:40 9:40 10:40 12:35 13:30 14:30 15:30 16:30 17:40 18:45
サークルK
藤江店
8:41 9:41 10:41 12:36 13:31 14:31 15:31 16:31 17:41 18:46
シャトレーゼ 8:43 9:42 10:42 12:37 13:32 14:32 15:32 16:32 17:42 18:48
学校着 8:45 9:50 10:50 12:45 13:40 14:40 15:40 16:40 17:50 18:55
  • 5分前までには乗車場所にてお待ちください。
  • バスがきたら手を上げてください。
  • 印は、土曜日は運休します。
  • 印は、土曜日のみ運行します。
  • 天候などの状況により、5分以上運行時間が変わったり、
    中止になったりすることがあります。
    あらかじめご了承ください。
  • ※日曜日にバスを運行する場合、土曜日と同じ扱いになります。
  • ※バスを待つ場所にタバコの吸い殻やゴミを捨てないでください。
  • ※バスを待つ際は交差点付近を避けてください。
WEB入校申込み お問い合わせ、資料請求
  • WEB入校申込
  • 資料請求
  • 送迎バス案内
  • 在校生専用ページ
  • 東海自動車学校の5つの魅力
  • 講習案内
  • 社会貢献
  • 野球部情報