速報ニュース
× 速報ニュースを閉じる

垂井方面の送迎バス・時刻表の案内|東海自動車学校

お問い合わせ
入校申込
資料請求 お問い合わせ
入校申込

速報ニュース

[5] 垂井方面

送迎バス案内のトップへ戻る

■マップは下記のPDFをダウンロードしてください。

  • ※マップ上の●や下記時刻表の場所は、通過場所や時間の目安を表しています。バスの乗降りは、安全であればコース上のどこでもできます。
  • ご利用が少ない時期は、予約制となります。 予約は、申込み受付後にメールアドレスを登録する ことで、できるようになります。
  • 土曜日等は、下記時刻表のは運休しを運行し ます。
≫ご利用方法はこちら

時刻表(主な通過ポイントと通過時刻)

学校発 7:55 9:00 10:00 11:55 12:50 13:50 14:50 15:50 16:55 16:55 17:50 18:00 20:05
大垣女子短大 7:58 9:03 10:03 1:58 12:53 13:53 14:53 15:53 16:58













18:09


池尻町北 8:01 9:06 10:06 12:01 12:56 13:56 14:56 15:56 17:01 18:10
神明ワダマーブル 8:02 9:07 10:07 12:02 12:57 13:57 14:57 15:57 17:02 18:11
赤坂港跡 8:04 9:09 10:09 12:04 12:59 13:59 14:59 15:59 17:04 18:12
共立赤坂支店 8:05 9:10 10:10 12:05 13:00 14:00 15:00 16:00 17:05 18:14
赤坂中学校前 8:06 9:11 10:11 12:06 13:01 14:01 15:01 16:01 17:06 18:15
上田石灰 8:07 9:12 10:12 12:07 13:02 14:02 15:02 16:02 17:07 18:09
麦とろ赤坂店 8:08 9:13 10:13 12:08 13:03 14:03 15:03 16:03 17:08 18:10
ドラッグユタカ 8:10 9:15 10:15 12:10 13:05 14:05 15:05 16:05 17:10 18:11
喫茶やすらぎ 8:11 9:16 10:16 12:11 13:06 14:06 15:06 16:06 17:11 18:12
ミニストップ青野店 8:12 9:17 10:17 12:12 13:07 14:07 15:07 16:07 17:12 18:14
吉位理容店 8:14 9:19 10:19 12:14 13:09 14:09 15:09 16:09 17:14 18:15
吉田木材 8:15 9:20 10:20 12:15 13:10 14:10 15:10 16:10 17:15 18:09
パナタウン 8:16 9:21 10:21 12:16 13:11 14:11 15:11 16:11 17:16 18:10
サークルK
垂井東店
8:16 9:22 10:22 12:16 13:12 14:12 15:12 16:12 17:16 18:11
垂井駅 8:18 9:23 10:23 12:18 13:13 14:13 15:13 16:13 17:18 18:12
垂井郵便局 8:20 9:25 10:25 12:20 13:15 14:15 15:15 16:15 17:20 18:14
ユニチカ 8:22 9:27 10:27 12:22 13:17 14:17 15:17 16:17 17:22 18:15
垂井東小南 8:23 9:28 10:28 12:23 13:18 14:18 15:18 16:18 17:23 18:09
綾戸上田屋 8:24 9:29 10:29 12:24 13:19 14:19 15:19 16:19 17:24 18:10
稲葉団地
(共立稲葉支店)
8:26 9:31 10:31 12:26 13:21 14:21 15:21 16:21 17:26 18:11
榎戸町 8:27 9:32 10:32 12:27 13:22 14:22 15:22 16:22 17:27 18:12
荒尾六丁目 8:28 9:33 10:33 12:28 13:23 14:23 15:23 16:23 17:28 18:14
荒尾緑ヶ丘団地
(高橋商店)
8:30 9:35 10:35 12:30 13:25 14:25 15:25 16:25 17:30 18:15
トミダヤ荒尾店 8:30 9:35 10:35 12:30 13:25 14:25 15:25 16:25 17:30 18:09
荒尾ひだまりの街 8:31 9:36 10:36 12:31 13:26 14:26 15:26 16:26 17:31 18:10
岐阜薬局
熊野町店
8:32 9:37 10:37 12:32 13:27 14:27 15:27 16:27 17:32 18:11
福田大橋西 8:34 9:39 10:39 12:34 13:29 14:29 15:29 16:29 17:34 18:12
笠木町福田電気 8:35 9:40 10:40 12:35 13:30 14:30 15:30 16:30 17:35 18:14
レストラン湖水 8:36 9:41 10:41 12:36 13:31 14:31 15:31 16:31 17:36 18:15
サークルK笠木店 8:37 9:42 10:42 12:37 13:32 14:32 15:32 16:32 17:37 18:09
まねきねこ 8:39 9:44 10:44 12:39 13:34 14:34 15:34 16:34 17:39 18:10
大垣女子短大 8:40 9:45 10:45 12:40 13:35 14:35 15:35 16:35 17:40 18:11
学校着 8:45 9:50 10:50 12:45 13:40 14:40 15:40 16:40 17:45 18:50
  • 5分前までには乗車場所にてお待ちください。
  • バスがきたら手を上げてください。
  • 印は、土曜日は運休します。
  • 印は、土曜日のみ運行します。
  • 天候などの状況により、5分以上運行時間が変わったり、
    中止になったりすることがあります。
    あらかじめご了承ください。
  • ※日曜日にバスを運行する場合、土曜日と同じ扱いになります。
  • ※バスを待つ場所にタバコの吸い殻やゴミを捨てないでください。
  • ※バスを待つ際は交差点付近を避けてください。
WEB入校申込み お問い合わせ、資料請求
  • WEB入校申込
  • 資料請求
  • 送迎バス案内
  • 在校生専用ページ
  • 東海自動車学校の5つの魅力
  • 講習案内
  • 社会貢献
  • 野球部情報