速報ニュース
× 速報ニュースを閉じる

池田方面の送迎バス・時刻表の案内|東海自動車学校

お問い合わせ
入校申込
資料請求 お問い合わせ
入校申込

速報ニュース

[2] 池田方面

送迎バス案内のトップへ戻る

■マップは下記のPDFをダウンロードしてください。

  • ※マップ上の●や下記時刻表の場所は、通過場所や時間の目安を表しています。バスの乗降りは、安全であればコース上のどこでもできます。
  • ご利用が少ない時期は、予約制となります。 予約は、申込み受付後にメールアドレスを登録する ことで、できるようになります。
  • 土曜日等は、下記時刻表のは運休しを運行し ます。
≫ご利用方法はこちら

時刻表(主な通過ポイントと通過時刻)

学校発 7:50 9:00 10:00 11:55 12:50 1:50 2:50 3:50 4:55 6:00 8:10
大垣女子短大 7:54 9:04 10:04 11:59 12:54 1:54 2:54 3:54 4:59 6:04


バロー赤坂店 7:59 9:09 10:09 12:04 12:59 1:59 2:59 3:59 5:04 6:09
サークルK
赤坂店
8:00 9:10 10:10 12:05 13:00 2:00 3:00 4:00 5:05 6:10
中島バス停跡 8:01 9:11 10:11 12:06 13:01 2:01 3:01 4:01 5:06 6:11
南市橋バス停跡 8:02 9:12 10:12 12:07 13:02 2:02 3:02 4:02 5:07 6:12
市橋 明渡橋西 8:03 9:13 10:13 12:08 13:03 2:03 3:03 4:03 5:08 6:13
片山 夫婦橋西 8:04 9:14 10:14 12:09 13:04 2:04 3:04 4:04 5:09 6:14
喫茶やすらぎ
池田店
8:05 9:15 10:15 12:10 13:05 2:05 3:05 4:05 5:10 6:15
しょうしん 8:07 9:17 10:17 12:12 13:07 2:07 3:07 4:07 5:12 6:17
ニュー池田 8:08 9:18 10:18 12:13 13:08 2:08 3:08 4:08 5:13 6:18
サンローヤル前 8:10 9:20 10:20 12:15 13:10 2:10 3:10 4:10 5:15 6:20
ゲンキー池田店 8:12 9:22 10:22 12:17 13:12 2:12 3:12 4:12 5:17 6:22
旧日東あられ
北側
8:13 9:23 10:23 12:18 13:13 2:13 3:13 4:13 5:18 6:23
バロー池田店 8:15 9:25 10:25 12:20 13:15 2:15 3:15 4:15 5:20 6:25
JA池田SS 8:16 9:26 10:26 12:21 13:16 2:16 3:16 4:16 5:21 6:26
温知西公民館 8:17 9:27 10:27 12:22 13:17 2:17 3:17 4:17 5:22 6:27
サークルK
田畑店東
8:18 9:28 10:28 12:23 13:18 2:18 3:18 4:18 5:23 6:28
西濃八幡運輸 8:19 9:29 10:29 12:24 13:19 2:19 3:19 4:19 5:24 6:29
ミニストップ
八幡店西
8:21 9:31 10:31 12:26 13:21 2:21 3:21 4:21 5:26 6:31
三心池田店 8:23 9:33 10:33 12:28 13:23 2:23 3:23 4:23 5:28 6:33
北一色
スタンドサイン
8:25 9:35 10:35 12:30 13:25 2:25 3:25 4:25 5:30 6:35
サミット理容
神戸店
8:26 9:36 10:36 12:31 13:26 2:26 3:26 4:26 5:31 6:36
サークルK
井田店
8:28 9:38 10:38 12:33 13:28 2:28 3:28 4:28 5:33 6:38
モリモト理容店 8:29 9:39 10:39 12:34 13:29 2:29 3:29 4:29 5:34 6:39
JA神戸支店 8:29 9:39 10:39 12:34 13:29 2:29 3:29 4:29 5:34 6:39
日電精密工業 8:32 9:42 10:42 12:37 13:32 2:32 3:32 4:32 5:37 6:42
学校着 8:40 9:50 10:50 12:45 13:40 2:40 3:40 4:40 5:45 6:50
  • 5分前までには乗車場所にてお待ちください。
  • バスがきたら手を上げてください。
  • 印は、土曜日は運休します。
  • 印は、土曜日のみ運行します。
  • 天候などの状況により、5分以上運行時間が変わったり、
    中止になったりすることがあります。
    あらかじめご了承ください。
  • ※日曜日にバスを運行する場合、土曜日と同じ扱いになります。
  • ※バスを待つ場所にタバコの吸い殻やゴミを捨てないでください。
  • ※バスを待つ際は交差点付近を避けてください。
WEB入校申込み お問い合わせ、資料請求
  • WEB入校申込
  • 資料請求
  • 送迎バス案内
  • 在校生専用ページ
  • 東海自動車学校の5つの魅力
  • 講習案内
  • 社会貢献
  • 野球部情報